Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Пенаты" отправились в санаторий "Русь" с поздравлениями

Поздравить с Днем Победы вдов героев Великой Отечественной войны, находящихся в эти праздничные дни в центре восстановительной терапии для участников боевых действий "Русь", по традиции пришли специалисты БУ "КЦСОН "Пенаты".
Убеленные сединами женщины, разделившие свою судьбу с героическими защитниками Отечества, чьими именами названы или будут названы улицы нашего города, с радостью и грустью встретили своих давних друзей из Центра "Пенаты", которые пришли с поздравлениями и подарками.
Цветы, синие платочки на плечи, трогательные стихи  о женах солдат Великой Отечественной и о медицинских сестрах, спасавших воинов на полях битв. Как оказалось, это важно не только для тех, кого поздравляют, но и для тех, кто поздравляет: внучек  и правнучек тех,  кто защищал страну от фашизма, жен и матерей участников боевых действий в ДРА и Чечне.
Леонова Мария Алексеевна, вдова героя Великой Отечественной войны, отметила: "Раньше здесь, в санатории "Русь", накануне Дня Победы нас было много. С каждым годом наши ряды редеют. Такова жизнь.  Спасибо тем, кто помнит нас и наших мужей, тем, кто продолжает славные традиции. Здесь мы  окружены заботой и вниманием".
Мария Алексеевна в свои 89 лет активна и деятельна. Во многом благодаря таким людям, как она, сохраняются и развиваются лучшие традиции.
На прощание  девчата разных поколений  вместе исполнили песню "Синий платочек", символизирующую верность и преданность.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан