Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Волонтеры Калачинска навели порядок в школах

Накануне праздника 9 мая бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Калачинского района" провело организационную работу по участию волонтерских отрядов в добровольческой акции "Весенняя неделя добра-2014" под общим девизом "Мы вместе создаем наше будущее!".
В рамках "Весенней недели добра" прошли мероприятия по оказанию адресной помощи 16 гражданам пожилого возраста и инвалидам, а так же ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. Приведены в порядок общественные места: территория Ивановского детского сада, общеобразовательных школ. Среди населения волонтеры распространяли листовки  с призывом по уборке придомовых территорий. В рамках акции "Курить – обществу вредить!" распространялись листовки по проблеме курения в общественных местах.
Кроме того, добровольцы провели уроки добра и уроки экологии для 99 школьников. Получили вещевую помощь 25 детей из малообеспеченных семей.
В целом в акции приняли участие 158 добровольцев, из них 4 семьи. Услуги получили 342 человека г. Калачинска и сельских поселений: Ивановского, Осокинского, Куликовского.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан