Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В конце мая состоится финал регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Дитя Вселенной"

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, в Омской области проводится региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса "Дитя Вселенной".
На сегодняшний день прием заявок уже завершен и к своей работе приступило жюри. Экспертам предстоит просмотреть все ролики и выбрать самые достойные. Отметим, что в этом году на конкурс по двум номинациям представлено более 40 работ.
На этой неделе, 20 и 21 мая, в бюджетном учреждении культуры Омской области "Дворец искусств имени А.М. Малунцева" будут проходить кинопоказы конкурсных работ регионального этапа Конкурса по группе номинаций "Игровые и неигровые фильмы, социальные ролики, телевизионные программы и сюжеты".
Завершится Конкурс торжественным мероприятием, которое состоится
30 мая в 12-00 часов Дворце искусств им. А.М. Малунцева.
Проведение конкурса призвано привлечь внимание общества к детям с особенностями развития, направлено на развитие их творческого потенциала, а также духовно-нравственное оздоровление общества средствами кинематографа.
Конкурс проводится Министерством труда и социального развития Омской области совместно с Министерством образования Омской области, Министерством культуры Омской области, Главным управлением информационной политики Омской области, Федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского", Фондом по поддержке детей с особыми возможностями "Дитя Вселенной".
В 2014 году конкурс проводится по следующим группам номинаций:
- "Игровые и неигровые фильмы, социальные ролики, телевизионные программы и сюжеты";
- "Одаренные дети" – для детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), являющихся победителями фестиваля творчества детей-инвалидов "Искорки надежды" в 2011 – 2013 годах.
В состав жюри конкурса входят деятели культуры и искусства, преподаватели Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского". Победители будут награждены дипломами и ценными призами.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан