Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омские ребята испытали себя в "Крутых гонках"

Сегодня на территории Омского аграрного университета состоялся спортивно-интеллектуальный  квест «Крутые гонки». В нем приняли участие ребята, состоящие на социальном патронаже в комплексных центрах социального обслуживания населения г. Омска в возрасте от 10 до 15 лет.
Квест организовали и провели волонтеры из Омского областного отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» при поддержке Министерства  труда и социального развития Омской области. Мероприятие проводится с целью социализации детей с трудной жизненной ситуацией, а также развития у них нравственных, интеллектуальных, спортивных и творческих возможностей. Помимо этого игра направлена на пропаганду здорового образа жизни и активную форму досуга.
Всего было организовано 6 команд по 10 человек. Из них – 5 девушек и 5 юношей. На старте каждая команда представила "визитку" команды – название и девиз. Затем все получили карту, по которой и должны были перемещаться по площадке. На каждой станции командам предстояло выполнить задание, требующее не только физической подготовки, но и творческого подхода.
В итоге самыми быстрыми и сообразительными стали ребята из комплексных центров социального обслуживания населения "Пенаты" и "Рябинушка". Команды поделили между собой первое место. Вторыми стала команда КЦСОН "Родник". Победителей наградили дипломами призеров и памятными призами. Помимо этого все команды получили подарочные сертификаты на игру в пейнтбол.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан