Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омске завершился областной конкурс "Социальная звезда"



 
 
В Омске завершил работу стартовавший еще в апреле 2014 года областной конкурс "Социальная звезда". Его организатором выступил Центр развития общественных инициатив. В одной из номинаций "От всей души", по представлению от БУ КЦСОН "Родник", победителем стала Зинаида Петровна Кузнецова, человек, органично сочетающий в себе и педагога, и активного общественного деятеля. Несмотря на свой преклонный возраст, Зинаида Петровна реализует социальные проекты в  учреждениях образования и социального обслуживания населения. На ее счету уже более 10 учебно-психологических программ.
Зинаида Петровна бескорыстно выступает перед учащимися школ,  студентами ВУЗов, колледжей, училищ, в литературно-музыкальном клубе "Надежда" и в комплексных центрах социального обслуживания  населения  города Омска.
Многие годы женщина пользуется услугами БУ "КЦСОН Родник", получая квалифицированную помощь и в отделении социального обслуживания на дому, и в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, где она также проводит мастер-классы по применению мультимедийных технологий.
Экспертный совет, который формируется из компетентных специалистов и авторитетных граждан г. Омска и Омской области, при подведении итогов конкурса, в первую очередь, обращал внимание на то, что именно сделал человек, что позволяет считать его "Социальной Звездой", в чем проявилась его социальная активность, помощь, поддержка другим людям, его бескорыстие, вовлечение в добрые дела других.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан