Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В "Пенатах" стартовала акция "Добрые дела"

Подростки из трудового лагеря «Пчелка» при БУ "КЦ СОН "Пенаты" завершили свой летний трудовой сезон. Однако на этом трудовые подвиги ребят не заканчиваются. В первый день осени стартовала акция "Добрые дела", в рамках которой дети помогают пожилым людям. У кого-то дети пропололи траву перед домом, кому-то помогли освободить сарай для новой партии дров к зиме. Довольны и бабушки, и ребята.
В акции "Добрые дела" принимают участие и волонтеры - сотрудники ООО "Эльдорадо". Продолжая  и развивая традиции добрых дел своей компании, они помогают пожилым людям, обслуживаемым в БУ "КЦ СОН "Пенаты", распилить дрова и доски, сложить их в поленницы, покрасить заборы и т.д.
Главная цель  акции - помочь пожилым людям сделать то, что они не могут сами в силу возраста, состояния здоровья. Другая цель дать возможность подросткам и молодым людям сделать доброе дело, чтобы  по-новому взглянуть на себя, на свои возможности, на результаты своего труда.
Не зря говорят: "Маленьких дел не бывает. Из тех, кто постоянно совершает маленькие добрые дела, вырастают большие люди". Акция "Добрые дела" продолжится в "Пенатах" весь сентябрь.



 

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан