Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Конкурс журналистов «Семейные истории»

В Омской области стартует конкурс журналистов на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов семьи и детства «Семейные истории». Организаторами регионального конкурса являются Омское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд", АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.
Конкурс ориентирован на журналистов региональных, муниципальных, ведомственных и иных изданий, пишущих на темы, связанные с семьей и детством.
Основными целями и задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к проблемам укрепления института семьи, пропаганда семейных ценностей, формирование позитивного имиджа приемных, многодетных семей, развитие семейных форм воспитания детей, профилактика семейного неблагополучия, социального сиротства и др.
Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и ценными призами:
Конкурсные материалы принимаются с 8 сентября 2014 года по 8 октября 2014 года по электронной почте  rdf.00@mail.ru или по адресу:  г. Омск, ул. Фрунзе, 1, корп. 4, каб. 502, тел. для справок 66-21-30, 8-913-9798131.

Положение о конкурсе




все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан