Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омская областная библиотека для слепых представит свои проекты на форуме-выставке "Омская область – регион социальной активности"

Бюджетное учреждение культуры Омской области «Омская областная библиотека для слепых» примет участие в выставке-форуме «Омская область – регион социальной активности».
В секторе «Доступная среда» библиотека представит экспозицию «Библиотека в доступном пространстве» с показом изданий специальных форматов из фондов библиотеки, тифлотехники и тифлоприборов.
В секторе № 3 под общим названием «Неограниченная информация  для лиц с ограниченными возможностями» состоится презентация следующих  проектов: партнерский проект «Мир музыки для незрячих детей» с участием преподавателей и учащихся БОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» г. Омска, воспитанников КОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 14»; мультиформатный проект «Достопримечательности Омска» (виртуальная экскурсия по улицам и площадям нашего города с тифлокомментариями); издательский проект «Аудиотеатр волонтеров».
На открытой площадке (сектор № 6) состоится показательное мероприятие с участием незрячих пользователей библиотеки «Настроив мысли на высокий слог»: литературно-музыкальная гостиная по творчеству омского журналиста, поэта, театрального критика С.П. Денисенко.
Напомним, что форум-выставка "Омская область – регион социальной активности" пройдет в Омске 17-18 октября 2014 года в Конгресс-холле.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан