Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Гражданам Украины предоставили бесплатный проезд в общественном транспорте

Услуги по перевозке граждан Украины будут предоставляться городским пассажирским транспортом или транспортом общего пользования в пределах области на бесплатной основе. Осуществляться он будет на основании именного талона на осуществление разового проезда на общественном транспорте.
Талоны гражданам Украины, проживающим в пунктах временного размещения, будут выдаваться на местах. Гражданам Украины, размещенным за пределами ПВР – Управлениями Министерства труда и социального развития по городу Омску и муниципальным районам Омской области.
При проезде на пассажирском транспорте граждане Украины предъявляют кондуктору или в кассу вокзала (станции) справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации либо свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации и талон на проезд, который обменивается на разовый билет "нулевой" стоимости.
Финансовое обеспечение услуг по перевозке будет осуществляться через предоставление транспортным организациям субсидий на возмещение недополученных доходов, в связи с оказанием услуг по перевозке граждан Украины на бесплатной основе.
Порядок предоставления субсидий перевозчикам определен постановлением Правительства Омской области от 6 октября 2014 года № 222-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 6 августа 2014 года № 163-п".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан