Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области" изменились сроки проведения

Изменены сроки проведения ежегодного областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области", учрежденного Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149.

Сроки проведения конкурса, который  в 2014 году проходил
с 1 января по 1 апреля, изменены в целях упрощения процедуры представления участниками конкурса сведений от налоговых органов, подтверждающих отсутствие задолженности по исполнению обязанностей по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, а также данных территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Омской области об отсутствии случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года, предшествующего году проведения конкурса.
 
Начиная с 2015 года первый этап конкурса будет проводиться в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска с 1 по 31 марта, второй этап конкурса –
с 1 по 30 апреля. При этом заявки работодателей на участие в первом этапе конкурса теперь будут представляться в территориальные комиссии по месту государственной регистрации работодателей до 1 марта.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан