Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В МФЦ Азовского немецкого национального района Омской области» прошел «День открытых дверей»

На территории Азовского немецкого национального района Омской области для районной общественной организации ветеранов (пенсионеров), общественной организации инвалидов и их  председателей первичных  организаций в селах прошла  акция – «День открытых дверей». Акция прошла под эгидой территориального управления ПФР в Азовском районе. МФЦ Азовского ННР Омской области с радостью встречал у себя гостей.
Для посетителей МФЦ в этот день провели экскурсию по учреждению, рассказали о его структуре, объяснили принцип работы «одного окна». Также все желающие получили разъяснения, как предоставляются федеральные государственные услуги по регистрации сделок купли – продажи, мены недвижимого имущества, как оформить наследство, получить сведения о земельном участке, как заменить паспорт или получить новый, как работает справочно-консультационная служба.
Жители района, которые уже стали клиентами МФЦ высказали положительные отзывы в пользу отсутствия очереди, комфортных условий, удобного режима работы, возможности предварительно записаться по телефону для консультации и сдачи документов. Так же были озвучены перспективы развития учреждения по возможности оплаты государственной пошлины непосредственно в здании, где расположен МФЦ, оказания гражданам муниципальных услуг.
В ходе встречи  обсудили  вопросы предоставления гражданам льготных категорий  денежного эквивалента скидки на оплату твёрдого топлива и сжиженного газа в баллонах, и мер социальной поддержки по проезду пассажирским транспортом общего пользования, выезда специалистов в сельские поселения.
Участники мероприятия решили, что подобные встречи стоит проводить регулярно, ведь  работа с населением, разъяснение законодательства в сфере социальной защиты населения – одно из главных направлений деятельности учреждения.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан