Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Сочи пройдет Первая всероссийская неделя охраны труда

В апреле 2015 года на площадке Главного Медиацентра, расположенного в Олимпийском парке Сочи, в рамках Всемирного дня охраны труда пройдет Первая Всероссийская неделя охраны труда.
Предстоящее событие – глобальная дискуссионная площадка, представляющая собой комплекс мероприятий, посвященных новейшим тенденциям и перспективам развития в области охраны труда. Планируется проведение съездов, конференций, корпоративных совещаний, выставок, «круглых столов», семинаров, конкурсов.
К участию во Всероссийской неделе охраны труда приглашаются все, кто заинтересован в развитии системы управления охраной труда и обеспечении безопасных условий труда, в том числе руководители предприятий, руководители и специалисты служб охраны труда, уполномоченные лица трудовых коллективов по вопросам охраны труда и др.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте регионального Министерства труда и социального развития (http://minsoc.gov-murman.ru/activities/trud/konkurs/Zdorove_bezopasnost_2014.php).
Вопросы, связанные с участием во Всероссийской неделе охраны труда, следует адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», телефон (495) 411-09-98.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан