Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Спешите делать добро!"

В преддверии  Нового года люди живут в ожидании чудес, особенно этот праздник любим детьми, которые верят, что Новый год принесет с собой много хорошего и приятного. Зима - благодатный период для детского творчества, для игр на свежем воздухе и укрепления физического и соматического здоровья. 
На территории казенного учреждения Омской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Забота" города Омска" руководителем Омского областного отделения Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России", председателем попечительского совета учреждения Анастасией Ерахтиной совместно со студентами Омской медицинской академии  организована акция "Спешите делать добро!".
В рамках акции совместно с воспитанниками учреждения в течение зимнего периода планируется постройка целого снежного ледового городка.
На  первом этапе  акции  была построена горка для зимних игр. Труд детей и взрослых это уникальная возможность проявить себя, получить позитивный и полезный опыт социализации.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан