МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичам расскажут по телефону о социальных услугах

28 апреля 2016 года с 9.00 до 13.00 час. в городе Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о государственных социальных услугах.
"Горячая линия" "Меры социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны" пройдет в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Какие документы необходимо представить, основания для принятия решения о назначении мер социальной поддержки, виды мер социальной поддержки – на эти и другие вопросы омичам ответят по телефону: 71-86-17.
"Горячую линию" "Обучение компьютерной грамотности граждан пожилого возраста и инвалидов в учреждении и на дому" проведут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка". Звонки будут приниматься по телефону: 26-40-07.
"Как оформить услуги сиделки". Такая "горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты". Специалисты отделения по уходу за гражданами, находящимися на постельном режиме или передвигающимися в пределах комнаты с посторонней помощью ответят на вопросы по телефону: 36-97-84.
"Горячая линия" "Ранний детский аутизм" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Вдохновение". На вопросы ответят специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов по телефону: 46-61-71.
"Горячая линия" "Способы профилактики семейных конфликтов" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка". Психолог отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия ответит на вопросы по телефону: 73-45-87.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава" расскажут населению о порядке и условиях оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта. Звонки будут приниматься по телефону: 63-19-10.
"Горячую линию" "Порядок помещения несовершеннолетних в КУ "СРЦН "Забота" проведут специалисты приемно-диагностического отделения центра. Звонки будут приниматься по телефону: 55-07-58.
"Государственная социальная помощь малоимущим гражданам". "Горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник". На вопросы ответят специалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения по телефону: 43-40-86.
"Перечень и объем государственных социальных услуг, предоставляемых в социальной гостинице для несовершеннолетних". "Горячую линию" проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 90-40-75.
"Проблемы безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних". Заведующий отделением по предоставлению временного приюта социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" ответит на вопросы по телефону: 56-14-01.
Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию по предоставлению комплекса социально-реабилитационных услуг детям-инвалидам, несовершеннолетним с ограниченными физическими и умственными возможностями здоровья в социальной гостинице. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
 
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru