МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заседание областной межведомственной комиссии по координации деятельности органов исполнительной власти Омской области в сфере защиты трудовых прав работников

 14 июня 2016 года под председательством Министра труда и социального развития Омской области Владимира Куприянова состоялось заседание областной межведомственной комиссии по координации деятельности органов исполнительной власти Омской области в сфере защиты трудовых прав работников. В заседании комиссии приняли участие представители органов исполнительной власти и территориальных федеральных органов исполнительной власти Омской области, объединения работодателей и организаций.
На заседании был рассмотрен актуальный для Омской области вопрос "О просроченной задолженности по заработной плате и обязательным платежам в государственные внебюджетные фонды".
На заседание Комиссии были приглашены 7 работодателей, однако к началу заседания комиссии подошел только конкурсный управляющий Владимир Поюнов. Им была представлена информация о финансовом положении управляемых им ООО "Сибирский деликатес" и ООО "Колбасный мир", имеющих в совокупности более 2,5 млн. руб. задолженности перед 248 работниками. Также конкурсный управляющий указал на сложности, возникающие в процессе идентификации и последующей реализации имущества должника для расчета с кредиторами. Членами Комиссии были даны необходимые разъяснения, а также указания к более оперативному проведению конкурсного производства. Работодатели, не пришедшие на заседание комиссии, будут взяты на контроль отраслевыми органами исполнительной власти Омской области. К ряду организаций будут применены меры прокурорского реагирования.
Напомним, что общий объем задолженности, по данным Омскстата, по состоянию на 1 июня 2016 года составлял 10,3 млн. руб. перед
547 работниками.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru