МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Люди в белых халатах

17 июня в Куйбышевском доме-интернате для престарелых и инвалидов медицинские работники принимали поздравления с профессиональным праздником.
День медицинского работника – это праздник людей, которые всю свою жизнь посвятили благороднейшему труду – заботе о здоровье и жизни людей.
Очень велика ответственность, которая лежит на плечах тех, кто одевает белые халаты и преграждает путь недугам и боли, работая, порой, без перерыва и выходных. Но, благодаря этому, не знает границ и признательность тех, кому они помогли выкарабкаться, обрести жизненные силы и здоровье. И не может не радовать тот факт, что, несмотря на величайшие трудности, испытываемые сферой здравоохранения, престиж медицинского работника до сих пор остается очень высоким. Во все времена во всех странах к медицинским работникам относились и относятся с большим уважением, особым доверием и любовью.
 В этот праздничный день администрация дома-интерната организовала торжественный концерт. Торжество не ограничилось только лишь красивыми словами, и лучшие медицинские работники получили  заслуженные награды.    Почетные грамоты за многолетний, добросовестный труд и в честь профессионального праздника получили: Скиба Татьяна Викторовна, Рощина Любовь Васильевна, Байбаков Владислав Николаевич, Абросова Елена Викторовна, Бостыбаева Дариха Турашевна. Благодарственные письма вручены: Марининой  Наталье Леонидовне, Цинченко Татьяне Николаевне, Гальцовой Елене Петровне, Фоминой Юлии Владимировне. Церемонию награждения провел директор дома-интерната Олег Михайлович Луканин.  Особенно трогательные и теплые слова благодарности звучали в адрес тех, кто работает в доме-интернате много лет. На них равняется молодое поколение врачей, медсестер, их труд, подчас в тяжелейших условиях и мастерство всю жизнь служат примером беззаветного служения однажды выбранному пути. 
Спасибо вам, уважаемые медицинские работники, за спасенные вами жизни, за заботливые руки и лечение, за то, что вы приходите людям на помощь, не ожидая ничего взамен и по первому зову!!!
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru