МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичам расскажут по телефону о социальных услугах

23 июня 2016 года с 9.00 до 13.00 час. в городе Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о государственных социальных услугах.
"Горячая линия" "Вместе – к равным возможностям" пройдет в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Доступная среда для маломобильных групп населения. Как оборудовать пандус для жилого дома. Как внести изменения в программу реабилитации инвалида – на эти и другие вопросы омичам ответят по телефону:   67-01-69.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава" расскажут населению о порядке и условиях предоставления полустационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Звонки будут приниматься по телефону: 64-98-77.
"Горячую линию" "Санаторий на дому. Услуги для граждан пожилого возраста и инвалидов" проведут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка". Звонки будут приниматься по телефону: 78-52-01.
"Услуги на дому: консультация юриста, психологическая поддержка, обучение работе на компьютере, массаж, парикмахерские услуги" – такая "горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты". Специалисты отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения ответят на вопросы по телефону: 32-49-45.
"Горячая линия" "Оказание консультативной помощи семьям с детьми "Неблагополучие в семье" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Вдохновение". На вопросы ответят специалисты центра по телефону: 36-01-20.
"Горячая линия" "Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка". Заведующий отделением срочного социального обслуживания и организационного обеспечения ответит на вопросы по телефону: 75-45-93.
"Горячую линию" "Услуги, предоставляемые КУ "СРЦН "Забота" проведут специалисты приемно-диагностического отделения центра для несовершеннолетних "Забота". Звонки будут приниматься по телефону: 55-07-58.
"Предоставление социальных услуг в отделении социальной реабилитации инвалидов". "Горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник". На вопросы ответит заведующий отделением социальной реабилитации инвалидов по телефону: 43-19-17.
"Основания для выезда социальной службы экстренного реагирования". "Горячую линию" на такую тему проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 90-40-76.
"Мать и мачеха": неродные дети, неродные родители. Заместитель руководителя социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" ответит на вопросы по телефону: 56-00-15.
Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию по предоставлению социальных услуг в социальной гостинице. Звонки будут приниматься по телефону: 54-15-79
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru