МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омске состоится Форум Всероссийского общества инвалидов

Омск готовится принять  более 60  представителей Всероссийского общества инвалидов из разных городов России, законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, специалистов учреждений социальной сферы Дальнего Востока, Сибирского, Уральского федеральных округов.
Сегодня начался заезд участников  Межрегионального  форума  «Партнерство государств  и общественных организаций, как фактор интеграции семей с детьми-инвалидами». Открытие Форума 5 июля 2016 года в 10.00 часов в конференц-зале Гостиницы «Турист» (ул. Броз Тито, д. 2).
Гостей города и участников ожидает насыщенная двухдневная программа: пленарное заседание и работа дискуссионных площадок по актуальным темам, обширная культурная программа, экскурсии по городу, по р. Иртыш, посещение зала органной и камерной музыки.
Программа второго дня предполагает работу выездной дискуссионной площадки в Музее изобразительных искусств имени М.А. Врубеля, ознакомление с экспозицией Музея.Начало в 11.00. Наш город не случайно выбран местом  проведения встречи и обсуждения актуальных вопросов воспитания, социализации особенных детей.  В Омске общественными организациями, представляющими людей с инвалидностью, накоплен немалый опыт в данном направлении, готовый к применению в других российских городах.

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru