МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
"Лучший по профессии" в номинации "Лучший бетонщик"

       Что нам стоит дом построить – для бетонщика Сергея Дмитрова, специалиста ООО " Современные системы строительства" это не риторический вопрос. За свой труд он получает достойную оплату труда и  гордится, что в родном городе принял участие в возведении ни одного, а сотни строительных объектов. Опыт большой,  как раз для  конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии".
       Региональной этап Всероссийского испытания  среди бетонщиков  прошел на базе строительной площадки микрорайона "Московка-2" Очные соревнования включили в себя не только  проверку теоретических знаний участников конкурса, но и  выполнение ими практических заданий. Потребовалось возвести опалубку, установить арматуру и непосредственно бетонировать конструкцию с соблюдением требований рабочего чертежа.Сергей Дмитров справился  с заданиями лучше всех и теперь готовится к участию во Всероссийском конкурсе, который пройдет в Красноярске с 19 по 23 сентября 2016 года.  
       Ежегодно Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с заинтересованными федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями профсоюзов и общероссийскими объединениями работодателей проводится такое состязание. Для победителей конкурса предусматривается одно первое место, для призеров – одно второе место и одно третье место. Призерам конкурса в каждой номинации выплачивается денежное поощрение: 300 тыс. рублей – занявшим первые места, 200 тыс. рублей – занявшим вторые места и 100 тыс. рублей – занявшим третьи места.
       На протяжении последних лет омские профессионалы неоднократно принимали участие во Всероссийском конкурсе, в том числе в номинациях: лучший машинист мостового крана, лучший водитель автобуса, лучший лесоруб, лучший портной, лучший слесарь механосборочных работ, лучшая швея. В прошлом году представители от Омской области по итогам участия во Всероссийских соревнованиях вошли в десятку лучших представителей указанных профессий. Фотоотчет о том, как проходил конкурс среди бетонщиков Омской области в галерее.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru