МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Пушкинский и Андреевский психоневрологические интернаты презентовали совместную концертную программу "Где песня, там и молодость"

   Не так давно Пушкинский и Андреевский  психоневрологические интернаты прошли процедуру слияния. Развивая и совершенствуя свою деятельность по оказанию помощи престарелым и инвалидам, персонал учреждения направил все силы на создание еще более комфортных условий для жизнедеятельности проживающих.
   Одной из важных потребностей пожилых людей, проживающих в стационарном учреждении, является досуг. Поэтому большое значение имеет организация творческой деятельности. Так появился собственный вокальный ансамбль «Ивушки», состоящий из сотрудников интерната и проживающие в доме-интернате.
   История его началась в 1998 году. За это время ансамбль стал неоднократным лауреатом различных конкурсов и участвовал в записи программы «Играй гармонь, любимая…». В этом году «Ивушки» выступили на «Покровской  ярмарке» и  дне рождения Андреевского сельского  поселения.
   На днях в стенах интерната прошла творческая встреча «Где песня там и молодость». Проживающие и работники дружно пели песни, общались, радовались присутствию друг друга в их жизни и запланировали еще не одно выступление, в том числе для коллег из других социальных домов. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru