МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Большекулачинском доме-интернате для престарелых и инвалидов делают ставку на досуг проживающих. За две недели удалось побывать в театре, музее и принять артистов в своем доме

   Посещение театра стало первым выездным мероприятием этого месяца. В ТЮЗе специально для пожилых людей поставили спектакль "Танцплощадка 41/45". А перед показом для проживающих Большекулачинского интерната в холле театра актеры, музыканты, певцы и мастера художественного слова показали мини-концерт.
   Спектакль на военную тему оставил неизгладимые впечатления, и по сей день с теплотой вспоминается проживающими. Недавно в Большекулачинском доме-интернате была организована концертная программа с участием общественной организации инвалидов "Планета друзей". Она выступила со спектаклем "12 месяцев", а коллектив "Журавушка"с веселыми песнями.
   А сегодня проживающие Большекулачинского специального дома-интерната  посетили Омский областной Музей изобразительного искусства имени А.М. Врубеля. 10 пожилых людей с удовольствием погуляли по залам, познакомилась со всеми постоянными выставками музея. Для тех, кому сложно передвигаться в каждом зале предоставили места для отдыха. И сидя на красивых стульям посетители с удовольствием слушали экскурсовода. Положительные эмоции об увиденном легли в основу добрых отзывов на сайте музея. В самое ближайщее время запланирована очередная поездка в музей изобразительных искусств Омска.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru