МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Министерство труда и социального развития Омской области приглашает неравнодушных омичей принять участие в новогоднем проекте "В ожидании чуда"

   "В ожидании чуда" - cовместный новогодний проект для детей особой категории, в котором приглашаем принять участие всех неравнодушных омичей, организации, предпринимателей. Вместе мы сможем подарить праздник детям из многодетных, малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе в виде новогодних сладких подарков и сувениров.
   В прошлом году Министерство труда и социального развития Омской области за 10 дней декабря на базе подведомственных учреждений провело десятки праздничных мероприятий. Специалисты комплексных центров – психологи, логопеды, специалисты по социальной работе – на время превратились в сказочных героев. В этом году мы организуем для ребятни еще больше зимних представлений.
   Но новогодний праздник невозможен без подарков! Благодаря помощи наших социальных партнеров 1 024 ребенка, проживающих в городе Омске, и почти 4 000 тысячи детей в муниципальных районах на праздничных новогодних мероприятиях в комплексных центрах социального обслуживания населения смогли получить новогодние подарки.
А тем детям, которые по разным причинам не смогли попасть на праздник, Дед Мороз и Снегурочка в конце декабря доставили подарки на дом.
   В настоящее время Министерством направлено более 150 писем в адрес государственных предприятий, компаний, бизнес-структур, организаций города Омска и муниципальных районов Омской области с просьбой оказать содействие в проведении новогодних мероприятий для детей.

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru