МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Комплексный центр социального обслуживания Марьяновского района завершает социально-культурный марафон "Старшим от всей души"

   В течение месяца для пожилых селян и инвалидов, получающих социальные услуги, проходила акции внимания и поддержки. Общественные организации, волонтеры, предприниматели и, конечно социальные работники объединили свои усилия и провели благотворительную акцию "Азбук добра" с субботником по уборке жилых помещений у пенсионеров, обслуживаемых на дому.
   Подростки-волонтеры приняли участие во встречах "Дом без одиночества", побывали в гостях у одиноких селян, чтобы поговорить о их жизненном опыте, многолетнем добросовестном труде. Малоимущим пожилым гражданам отделений социального обслуживания на дому передали 35 сладких подарков от омских кондитерских фабрик.
   12 пенсионеров получили возможность побывать в Омском областном музее изобразительных искусств имени М.А. Врубеля. Заключительным аккордом в проведении мероприятий, посвященных дню уважения старшего поколения, стал фестиваль "Рябиновая осень".В этом году он прошел в новом формате в поселке Конезаводский с творческим отчетом мини-клубов, выставкой, мастер-классом по изготовлению декоративных коробок. В завершении фестиваля участники отправились на экскурсию в краеведческий музей поселка.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru