МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
С резким понижением температуры воздуха на территории Омской области ужесточили контроль за использованием обогревательных приборов, прежде всего в малоимущих и многодетных семьях

   Эксплуатация печей, электрических сетей и оборудования под пристальным вниманием не только работников пожарной части, но и специалистов комплексных центров социального обслуживания населения в муниципалитетах.  
   В Большереченском районе в рамках акции "За безопасность вместе" контролирующая группа навестила своих подопечных, входящих в так называемую группу риска, – одиноко проживающих, многодетные семьи, семьи, в которых дети признаны находящимися в социально опасном положении, лиц, злоупотребляющих спиртными напитками. Важно предупредить чрезвычайные ситуации, в частности, пожары, а также проверить исправность отопительного оборудования, наличия в квартирах автономных пожарных извещателей. При обследовании бытовых условий особое внимание уделяется электрической проводке на которую сейчас увеличилась нагрузка.
   В рамках акции "За безопасность вместе" во всех школах Большеречья и сельских поселениях проведены классные часы, организованны  для детей экскурсии в 59 пожарную часть. Во время экскурсии  детям напомнили, какие действия нужно предпринять, если возникло возгорание. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru