МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДЯТ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

   Сегодня, 8 июня, работники социальной сферы отмечают свой профессиональный праздник – День социального работника.
   Социальная сфера – это индикатор заботы государства о своих гражданах. Сегодня в нашем регионе многое делается для ее развития.
   В целом в Омской области в системе социальной защиты населения трудятся более 13,5 тысяч человек, которые добросовестно выполняют свои обязанности, помогая людям. Бескорыстие, человеколюбие, милосердие – вот те лучшие человеческие качества, которыми обладают работники социальной отрасли.
   Всего в 2017 году в связи с празднованием Дня социального работника будут награждены 439 человек. Из них 34 человека награждены Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты РФ за многолетний добросовестный труд, заслуги в социально-трудовой сфере и в связи с празднованием Дня социального работника; 60 работников отрасли за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня социального работника награждены Почетной грамотой Правительства Омской области.
   Благодарственным письмом Губернатора Омской области за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, заслуги в обеспечении деятельности сферы труда и социальной защиты населения Омской области и в связи с празднованием Дня социального работника поощрен 27 человек.
   Помимо этого к празднику 3 человека были награждены медалью Министерства труда и социального развития Омской области "За заслуги в области социальной защиты и социально-трудовых отношений"; 154 человека награждены Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Омской области и 161 человек - Благодарностью Министерства труда и социального развития Омской области.
   На сегодняшний день 16 наших коллег имеют звание "Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации", 14 человек – звание "Заслуженный работник социальной защиты населения Омской области", 13 – награждены нагрудным знаком "Почетный работник Минтруда России", 33-ти работникам системы вручена медаль Министерства труда и социального развития Омской области "За заслуги в области социальной защиты и социально-трудовых отношений".
 
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru