МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 70 сотрудников Министерства труда и социального развития Омской области выйдут на старт несоревновательного забега 28-го Сибирского международного марафона

   В прошлом году команда областного Министерства стала одной из самых массовых в забеге на пять километров. В этот раз предстоит пробежать дистанцию немного короче, 3 километра.
   Участие в самом  ярком  и значимом  событии в спортивной жизни нашего города в составе команды Министерства труда и соцразвития примут представители и подведомственных учреждений и дети сотрудников. В субботу, 5 августа, широкополотный флаг, яркие галстуки и прекрасное настроение станут отличительной чертой команды.
   У Министерства труда и социального развития Омской области есть опыт выступления на спортивных дистанциях. Так, ежегодно проводится спартакиада работников социальной сферы. В этом году она пройдет 12-13 августа в Олимпийской деревне Горьковского района и объединит 240 специалистов.
  "В таких спортивных встречах, как спартакиада работников социальной сферы, массовый забег в рамках марафона или благотворительный забег "Спорт во благо" в поддержку детей с инвалидностью, в котором команда Министерства уже дважды выступала, нет проигравших. Мы поддерживаем хорошие идеи, правильные начинания и пропагандируем здоровый образ жизни и любовь к своему региону. Подобные мероприятия поднимают корпоративный дух работников и сплачивают коллектив, что положительно отражается на производительности труда," – отметил Владимир Куприянов, Министр труда и социального развития Омской области.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru