МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Объединенная команда Министерства труда и социального развития Омской области поддержала 28-й Сибирский международный марафон участием в внесоревновательном забеге

   70 сотрудников Министерства и подведомственных учреждений поддержали развитие массового спорта в Омской области и пробежали 3 километра. Всю дистанцию массового забега команда социальной сферы прошла с корпоративным флагом в руках.
  "Активное участие в общественной жизни города и области, в благотворительных акциях, легкоатлетических забегах в поддержку особенных детей, уже второе командное участие в старте Сибирского международном марафоне говорит о нашей правильной жизненной позиции. От себя лично и всего Министерства благодарю коллективы наших подведомственных учреждений, которые всегда вместе и всегда рядом. В сплоченности, поддержке и командном духе наша сила. Мы умеем не только хорошо работать, но и правильно отдыхать. В подтверждение этому и спартакиады работников социальной сферы. Подобные мероприятия поднимают корпоративный дух работников и сплачивают коллектив. Спасибо всем участникам, кто субботнее утро посвятил крупному спортивному событию, стартовал и финишировал вместе с коллективом!" – отметил Владимир Куприянов, министр труда и социального развития Омской области.
   Команда Министерства труда уже второй раз вышла на внесоревновательный старт марафона, по сложившейся традиции вместе с сотрудниками участие приняли их дети. Впереди новые соревнования – ежегодная спартакиада работников социальной сферы. В этом году ее участниками станут 240 человек.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru