МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Пушкинский психоневрологический интернат выполнил все рекомендации Общественного совета при Минтруде и получил одобрение участников независимой оценки

   Независимая оценка проводилась в учреждении в июле 2017 года. С учетом рекомендаций Общественного совета Министерства труда и социального развития Омской области директором учреждения в IV квартале 2017 года утвержден план мероприятий по улучшению качества оказания социальных услуг.
   В ходе визита членами Общественного совета проведен осмотр спальных комнат и мест общего пользования, приемно-карантинного отделения,  территории учреждения. Председатель Общественного совета И.К. Живаева отметила, что интернатом осуществляется планомерная работа по выполнению плана. В течение года выполнен значительный объем ремонтных работ, в том числе в жилых помещениях, ванных комнатах и санузлах, в зоне отдыха установлен новый телевизор, оборудована зона для встреч проживающих в интернате с родственниками. Проведена замена ограждения территории, отремонтированы теплицы (стекла заменены на поликарбонат). Проведены работы для обеспечения безбарьерного передвижения по территории интерната; обновлена мебель в столовой.
   Директору интерната рекомендовано продолжить дальнейшую работу по выполнению плана.
   Интернат был создан в 1999 году. Целью деятельности является предоставление социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам I и II групп старше 18 лет, страдающих хроническими психическими заболеваниями, признанных нуждающимися в социальном обслуживании. В настоящее время его мощность составляет 497 койко-мест.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru