МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Стартует конкурс среди СОНКО на предоставление субсидий из областного бюджета на осуществление мероприятий в социальной сфере

   Конкурсный отбор начинается с 27 июня 2018 года.
   Министерство труда и социального развития Омской области таким образом предоставляет финансовую поддержку некоммерческим организациям на социальные проекты, которые будут реализованы на территории региона.
   Приоритетные темы проектов от СОНКО: профилактика социального сиротства, поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, защита прав женщин и детей; пропаганда семейных ценностей, здоровой семьи, любви к детям, борьба с детской беспризорностью и бродяжничеством; повышение качества жизни людей пожилого возраста;защита прав и законных интересов пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы, государственной службы, ветеранов труда; социальная защита военнослужащих, социальная и правовая поддержка ветеранов боевых действий, реабилитация инвалидов, оказание юридической помощи на безвозмездной основе гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; создание условий для участия инвалидов в работе средств массовой информации; обеспечение проезда членов семей погибших ветеранов Великой Отечественной войны к местам их захоронения и обратно; производство и распространение рекламной и информационной продукции социальной направленности. 
   Заявки на отбор принимаются с 27 июня 2018 года по 26 июля 2018 года (за исключением выходных дней) с 8.30 до 17.45 ч. (по пятницам – до 16.30 час.) по адресу: г. Омск, ул. Яковлева, д. 6, каб. 511.
   Справки по телефону: (3812) 23-96-89. Контактные лица – Андреева Юлия Александровна (jandreeva@mintrud.omskportal.ru), Голенкова Наталья Петровна (ngolenkova@mintrud.omskportal.ru).
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru