МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Седельниковском районе чествуют долгожителей. 25 почтенных селян, чей возраст превысил 90 лет, находятся сегодня на обслуживании в комплексном центре

   90-летний юбилей пришел к ветерану труда, труженице тыла Анастасии Фёдоровне Журавлевой. Первыми поздравили со значимой датой представители Министерства труда и социального развития Омской области в Седельниковском районе.
   Поздравительное письмо от президента страны, Губернатора Омской области, подарки, в том числе музыкальные от солистов районного досугового центра, получила в юбилей Анастасия Фёдоровна.
   Седельниковский юбиляр окружена постоянной заботой со стороны государства, сына и снохи – переселилась к ним вскоре после смерти мужа. Анастасия Журавлева как вдова участника Великой Отечественной войны, получила сертификат на приобретение жилья. На семейном совете было решено приобрести благоустроенную квартиру в райцентре. В ней теперь и живут  дружно и счастливо, стараясь во всем поддерживать друг друга.
   Социальные работники и специалисты комплексного центра социального обслуживания помогают в решении бытовых проблем. С этой целью на протяжении нескольких лет успешно работает программа "От сердца к сердцу". Для каждого жителя района, кому посчастливилось дожить до столь почтенной даты, специалисты комплексного центра совместно с артистами районного досугового центра готовят приятные подарки и поздравления, за которые юбиляры всегда остаются признательными.
   Очередной юбилей ожидается совсем скоро – 25 декабря жительнице деревни Голубовки  Антонине Каземировне Лисичкиной исполнится 90 лет.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru