МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Новый МФЦ по улице Масленникова,58 перешел 7-дневный режим работы. Таким образом, без выходных сегодня на территории Омска предоставляют услуги 7 многофункциональных центров

   МФЦ на Масленникова, 58 – это 46 окон приема, 2 этажа, на каждом из которых работают информаторы. В новом офисе есть все необходимое для людей с ограниченными возможностями здоровья, а на прилегающей территории – вместительная парковка. Специалисты ведут прием по следующему графику: понедельник, среда – воскресенье 8.30 – 19.30; вторник 10.00 – 20.00.
   Также на территории Омска без выходных работают еще 6 офисов МФЦ по адресам: ул. Революционная, 18; ул. Чкалова,25; ул. Богдана Хмельницкого, 283; ул. Мишина,8; ул. Красногвардейская,42; ул. Арктическая,37. За получением большинства услуг жители региона могут обращаться в любой офис МФЦ независимо от прописки и места фактического проживания.
   Сегодня многофункциональные центры работают во всех пяти округах Омска (расположены на 12 территориях, включая Центр оказания услуг для бизнеса), а также в 32 муниципальных районах Омской области. Общее количество окон приема – 727, из них 143 окна - в отдаленных сельских поселениях региона. В МФЦ всех муниципальных районов можно получить консультацию практически по любому вопросу, оформить необходимую справку или документ. МФЦ предоставляет более 280 услуг. За год специалисты принимают более 2,5 млн. обращений.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru