МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Команда бегунов и скандинавов Русско-Полянского района приняли участие в 29-м в Рождественском полумарафоне в городе Омске

   Рождественский полумарафон в Омске проводится с 1991 года и входит в программу Сибирского международного марафона. Он имеет неофициальный статус самого морозного забега в мире. В этом году температура воздуха на момент старта участников составила всего -6°C, а снегопад придал забегу по-настоящему рождественское настроение. В забеге приняли участие 1458 бегунов из 18 государств и 26 регионов РФ.
   Совместная работа специалистов комплексного центра и администрации позволила принять участие в 29-м Рождественском полумарафоне команде Русско-Полянского района в количестве семи участников. В состав команды вошли ветераны спорта района и представители клуба скандинавской ходьбы людей старшего поколения "Ходите на здоровье!". Команда приняла участие в двух дистанциях, ветераны спорта пробежали дистанцию 21, 1 км и 3 км, а участники клуба прошли по-скандинавски 3 км.
   Для клуба "Ходите на здоровье!" этот марафон стал первым. Подарил массу положительных моментов. Каждый участник получил стартовый номер с интегрированным чипом, а также сувенир и фирменный календарь.Стартовал марафон на Соборной площади под великолепные звуки Антонио Вивальди "Времена года" и звон колоколов Успенского кафедрального собора. Дистанция проходила по центральной исторической части города Омска: Любинскому проспекту, Омской крепости. На протяжении всей дистанции жители города и волонтеры марафона поддерживали бегунов добрыми пожеланиями. На финише каждому участнику предлагались сладкая булочка и горячий чай.
Сибирский рождественский полумарафон вызвал большой спортивный энтузиазм, команда Русско-Полянского района ветеранов спорта и людей старшего поколения решили совместно готовиться к весеннему полумарафону.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru