МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Двенадцать человек, пострадавших в результате взрыва бытового газа в Марьяновском районе, получили разовую материальную помощь

По состоянию на 21 апреля произведены выплаты разовой материальной помощи на общую сумму 2 миллиона 50 тысяч рублей.
В целях реализации распоряжения Правительства № 29-рп Министерством труда и социального развития принято 12 заявлений на оказание разовой материальной помощи пострадавшим гражданам и членам семей погибших в результате взрыва бытового газа. По состоянию на 21 апреля 2014 года произведены выплаты разовой материальной помощи на сумму 2 миллиона 50 тыс. рублей.
Родственникам погибших в настоящее время произведено 4 выплаты на общую сумму 1 миллион 200 тысяч рублей. Гражданам, поступившим в учреждения здравоохранения в тяжелом состоянии - 3 выплаты на общую сумму 600 тысяч рублей. Также гражданам, поступившим в учреждения здравоохранения в состоянии средней степени тяжести, в удовлетворительном состоянии – 5 выплат на общую сумму 250 тысяч рублей.
В настоящее время ведется работа по сбору документов для оказания разовой  материальной помощи гражданам, выплата которым пока не произведена.
Напомним, что Распоряжение Правительства № 29-рп предусматривает оказание разовой материальной помощи гражданам, пострадавшим в связи со взрывом бытового газа 6 апреля 2014 года в многоквартирном жилом доме по адресу: Омская область, Марьяновский муниципальный район, п. Конезаводской, ул. Октябрьская, дом №27, в размере: 300 тысяч рублей семьям погибших граждан за каждого погибшего; 200 тысяч рублей гражданам, поступившим в учреждения здравоохранения в тяжелом состоянии; 50 тысяч рублей гражданам, поступившим в учреждения здравоохранения в состоянии средней степени тяжести, в удовлетворительном состоянии. На эти цели Министерству труда и социального развития Омской области было выделено 2 миллиона 550 тысяч руб.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru