МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Кормиловском районе состоялся День охраны труда. Событие было направлено на повышение эффективности профильной деятельности в организациях муниципалитета

Участниками встречи стали более 50 руководителей и специалистов этой сферы деятельности. Среди них были представители Министерства труда и социального развития Омской области, Управления Роспотребнадзора по Омской области, Центра занятости населения Кормиловского района и ООО «Атон-экобезопасность и охрана труда».

«На предприятиях реализуется целый комплекс мер, направленных на обеспечение безопасных условий и охраны труда. В связи с этим утвержден план реализации совместных мероприятий в этой сфере на 2024 год. Их выполнение позволит обеспечить снижение уровня производственного травматизма и улучшение условий труда работников организаций района», - отметила начальник Кормиловского отдела Межрайонного управления Минтруда Омской области Елена Сребняк.

Собравшиеся познакомились с основными тенденциями и изменениями законодательства в сфере охраны труда и занятости населения. Речь также шла о проведении обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников. Отдельно был рассмотрен алгоритм действий работодателя при возникновении несчастного случая.

Кроме того, опытом работы по продвижению важности темы охраны труда среди работников и контролю за охраной труда со стороны работодателя поделился представитель ООО «Руском-АГРО».
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru