МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области режим повышенной готовности по коронавирусу продлен до конца мая. Сегодня, 27 марта, состоялось очередное заседание оперативного штаба по борьбе с распространением новой вирусной инфекции в регионе

Для дальнейшей стабилизации общей эпидемиологической обстановки руководителем штаба по коронавирусу, заместителем Председателя Правительства Омской области, министром труда и социального развития Омской области Владимиром Куприяновым было поддержано предложение Роспотребнадзора и регионального Министерства здравоохранения продлить режим повышенной готовности на территории региона до 31 мая 2024 года.

Также принято решение о сохранении действующих ограничений, установленных распоряжением Губернатора Омской области от 17.03.2020 № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Омской области».

В регионе будет продолжено дальнейшее информирование населения о необходимости соблюдения комплекса противоэпидемических и профилактических мероприятий, направленных на предупреждение распространения COVID-19, и использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) в общественных местах и транспорте.

В региональном Минтруде напомнили о важности соблюдения вышеуказанных мер в период завершения учебного года и проведения выпускных экзаменов, предстоящего летнего оздоровительного сезона, а также недопущения занесения инфекции в образовательные и детские оздоровительные учреждения.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru