В Омской области доступно более 950 предложений для целевого обучения. Наибольшее количество представлено в сферах здравоохранения, образования и сельского хозяйства

237 заказчиков подали 955 заявок на целевое обучение: 192 для студентов и 763 для абитуриентов.
Для медицинских работников доступно 1032 места, для будущих педагогов - 260, сельское хозяйство - 247 целевых мест.
Предприятия региона оставили также заявки на подготовку специалистов по инженерным, технологическим, строительным и другим востребованным у работодателей специальностям.
«Целевое обучение удобно для всех. Оно помогает решать кадровый вопрос в важных для региона сферах. Студенты знают, что после окончания учебы им обеспечено рабочее место, а предприятия получают квалифицированных специалистов, идеально подходящих под задачи», — рассказала исполняющая обязанности директора регионального Кадрового центра Татьяна Цой.
Ознакомиться с актуальными предложениями можно на портале «Работа России» (https://trudvsem.ru/target-education/search) и там же до 25 июля можно подать заявку на целевое обучение.
Подробнее вам расскажут в ближайшем Кадровом центре или по телефону: 8 800 101 92 02 (звонок бесплатный)
все новости