Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Учреждения социальной защиты организовали интересные каникулы для 5 тысяч детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении

   Всего же в этом году в отдыхе и оздоровлении нуждаются более 6 тыс. несовершеннолетних. Более 5 тыс. детей уже стали участниками мероприятий, которые подготовили специалисты социальных учреждений. Это оздоровление в загородных и пришкольных лагерях, трудоустройство и отдых на досуговых площадках и клубах для детей.
   Последние все лето будут работать на базе комплексных центров Омской области. Специалисты учреждений вместе с ребятами  посещают библиотеки, дома культуры, парки. 
   В первый месяц каникул за счет средств областного бюджета в загородных детских оздоровительных лагерях отдохнули и 20 воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних. До конца лета еще 48 юных омичей, таким образом, поправят свое здоровье.
   Организация отдыха, оздоровление и трудовая занятость детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, одно из приоритетных направлений работы Министерства труда и социального развития Омской области. Подробную информацию вы можете получить здесь.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан