МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Конкурс социального плаката, посвященного Дню матери

В Министерстве труда и социального развития Омской области 1 сентября 2015 года стартует конкурс социального плаката.
Конкурс посвящен Дню матери, его главная тема – пропаганда позитивного образа материнства. Конкурс – это новый проект, объявленный Министерством в области социальной рекламы, который дает людям возможность выразить свое отношение к первому человеческому образу в жизни каждого человека – женщине-матери.
К участию в конкурсе приглашаются профессионалы и любители, дизайнеры и художники, студенты учебных заведений высшего, среднего и начального профессионального образования , студенты профессиональных колледжей и лицеев, учащиеся детских художественных школ. Принимаются индивидуальные и коллективные работы.
Работа может содержать поздравление либо призыв или напоминание о праздновании Дня матери, а также может сопровождаться рекламным слоганом или иным авторским текстом, аппелирующим к чувству долга перед матерью.
Работы могут быть выполнены в виде фотографии, а также в любых изобразительных техниках, но переведены в цифровой формат согласно требованиям, изложенным здесь…
Работы на конкурс принимаются в электронном виде путем направления их на адрес электронной почты: konkurs_mtsr@mail.ru в срок до 30 сентября 2015 года.
Работы победителей конкурса могут быть использованы в качестве логотипа мероприятий, проводимых Министерством в 2015 году в рамках Дня матери, а также размещены на внешних конструкциях (билборды, световые панели) на территории Омской области.
Победители конкурса будут награждены ценными призами. Награждение победителей конкурса состоится в ноябре 2015 года в рамках празднования на территории Омской области мероприятий, посвященных Дню матери. Дата, место и время проведения церемонии будут сообщены участникам конкурса дополнительно.
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru